Provincia di Pesaro e Urbino

La Casa di Vetro


Compenso per singolo incarico






Cognome Nome Incarico Data inizio incarico
Primavera Mario Commissione Viabilità ACI 07/09/2022
Baldelli Riccardo Componente commissione concorso 14/07/2022
Bertulli Fabio Componente commissione concorso 14/07/2022
Catozzi Michele Componente commissione concorso 30/06/2022
Pacchiarotti Andrea Docenza 23/06/2022
Baronciani Massimo Consulenza tecnica-perizia 21/04/2022
Bartolucci Giacomo Commissione concorso 08/04/2022
Casagrande Luca Commissione concorso 01/04/2022
Biagianti Filippo Regia cortrometraggio 01/04/2022
Pacchiarotti Andrea Docenza 30/03/2022
Gili Maurizio Commissione concorso 20/02/2022
Biagianti Filippo Docenza 20/02/2022
Bartolucci Giacomo Docenza 18/02/2022
Gili Maurizio Commissione concorso 24/01/2022
Galvani Gilberto Commissione concorso 01/12/2021
Casagrande Luca Socio accomandatario S.a.s. 29/09/2021
Tagliaferri Gigliola Insegnante di teatro ai bambini 26/10/2021
Storoni Carmen Presidente Ordine degli Architetti della Provincia di Pesaro e Urbino 02/08/2021
Primavera Mario Componente commissione concorso 06/12/2021
Pacchiarotti Andrea Docenza 15/11/2021
Bartolucci Giacomo Docenza 10/11/2021
Bartoli Maurizio Componente commissione concorso 15/11/2021
Bartoli Maurizio Componente commissione concorso 31/10/2021
Primavera Mario Componente commissione concorso 27/10/2021
Primavera Mario Relazione variante piano regolatore 01/10/2021
Pacchiarotti Andrea Docenza 28/09/2021
Primavera Mario Componente commissione concorso 30/08/2021
Pacchiarotti Andrea Docenza 23/06/2021
Biagianti Filippo Docenza 15/03/2021
Gubellini Leonardo Componente commissione concorso 01/03/2021
Sacchi Natalia Segretaria commissione concorso 03/03/2021
Pacchiarotti Andrea Due seminari "DL 76/2000 e Leggi Regionali in materia Edilizia" 17/12/2020
Pierantoni Maurizio Componente commissione gara 20/11/2020
Tagliaferri Gigliola Insegnante teatro ragazzi 26/10/2020
Primavera Mario Collaudo statico 01/12/2020
Pierantoni Maurizio Componente commissione gara per aggiudicazione lavori 16/07/2020
Galvani Gilberto Commissione concorso 13/01/2020
Gattoni Daniele Docenza 02/01/2020
Ridolfi Simone Consulenza tecnica 01/01/2020
Bartoli Maurizio Presidente associazione culturale senza scopo di lucro 03/12/2019
Biagianti Filippo Regia video 05/11/2019
Baronciani Massimo Docenza 19/10/2019
Tagliaferri Gigliola Insegnante teatro ragazzi 16/10/2019
Primavera Mario Commissione concorso 13/09/2019
Gelsomini Lisetta Collaborazione ass. Basket 01/10/2018
Di Massimo Sandro Relatore in materia ambientale 22/02/2019
D'Andrea Paola Rappresentante COMSTAT 24/07/2019
Clementi Giulia Maria Antonietta Dirigente Società Basket 01/04/2019
Biagianti Filippo Regia di 2 cortometraggi 01/06/2019
Senigalliesi Donatella Commissione concorso 01/04/2019
 
Ultimo aggiornamento: 05/10/2022
Documenti trovati: 63