Posizioni organizzative

 Riferimenti normativi






Cognome Nome Incarico Data inizio incarico
MAGNANI MASSIMILIANO Posizione Organizzativa 01/11/2021
PAOLONI PATRIZIA Posizione organizzativa 01/11/2021
PIANI FRANCESCA Posizione Organizzativa 01/11/2021
MASSARINI EROS Posizione Organizzativa 01/11/2021
DI FAZIO MARZIA Posizione Organizzativa 01/11/2021
ROSSI CARLO Posizione Organizzativa 13/07/2021
BERTULLI FABIO Posizione Organizzativa 01/10/2017
BOCCIOLETTI GIULIO in pensione dal 1.12.2021 Posizione Organizzativa 01/08/2003
BRACCIONI STEFANO in pensione dal 1.7.2021 Posizione Organizzativa 01/08/2003
CECCHINI ELISABETTA Posizione Organizzativa 01/07/2014
CIRCOLONE SALVATORE in pensione dal 1.11.2020 Posizione Organizzativa 01/08/2003
CORDELLA ROBERTO Posizione Organizzativa 04/08/2003
FAZI ENZO Posizione Organizzativa 03/07/2007
FERRI MARCELLO in pensione dal 1.1.2020 Posizione Organizzativa 01/08/2003
GALVANI GILBERTO Posizione Organizzativa 01/10/2017
GATTONI DANIELE Posizione Organizzativa 01/08/2003
GEMINIANI STEFANIA fino al 9.9.2021 Posizione Organizzativa 01/08/2003
GILI MAURIZIO Posizione Organizzativa 01/08/2003
GUBELLINI LEONARDO in pensione dal 1.8.2021 Posizione Organizzativa 17/05/2000
LOMBARDI LUCIANO Posizione Organizzativa 01/10/2017
MAJNARDI FRANCESCO Posizione Organizzativa 01/09/2008
MASSARINI LUIGI Posizione Organizzativa 01/10/2017
OMICCIOLI PATRIZIA Posizione Organizzativa 01/09/2012
PIERANTONI MAURIZIO Posizione Organizzativa 01/10/2017
RIMINUCCI MARIA BEATRICE Posizione Organizzativa 16/11/2000
ROMBINI GIUSEPPE in pensione dal 1.6.2021 Posizione Organizzativa 17/05/2000
SENIGALLIESI DONATELLA Posizione Organizzativa 01/02/2007
TARSI GIAMPIERO Posizione Organizzativa 01/10/2017
TORNATI ANNA RITA Posizione Organizzativa 02/10/2006
BACCHESCHI FABIO Posizione Organizzativa 01/01/2009
BALDACCI MAURO in pensione dal 1.10.2021 Posizione Organizzativa 01/10/2017
 
Ultimo aggiornamento: 28/01/2022
Documenti trovati: 31